Wetter Breisach
Ruderrevier Webcams
Termine
- MO
- DI
- MI
- DO
- FR
- SA
- SO
Veranstaltungen am 1 April
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
18:00 - 20:00
Breitensport Krafttraining – 18:00
Kraftraum
Veranstaltungen am 2 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 4 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
17:45
Training U23/A/B Junioren – 17:45
17:45
Training C-Junioren – 17:00
Veranstaltungen am 5 April
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 6 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
14:30
Breitensport Erwachsene – 14:30
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 7 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport Erwachsene – 09:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
12:00
Breitensport – Technik-Training – 12:00
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 8 April
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
18:00 - 20:00
Breitensport Krafttraining – 18:00
Kraftraum
Veranstaltungen am 9 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 11 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
17:45
Training U23/A/B Junioren – 17:45
17:45
Training C-Junioren – 17:00
Veranstaltungen am 12 April
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 13 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
14:30
Breitensport Erwachsene – 14:30
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 14 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport Erwachsene – 09:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
12:00
Breitensport – Technik-Training – 12:00
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 15 April
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
18:00 - 20:00
Breitensport Krafttraining – 18:00
Kraftraum
Veranstaltungen am 16 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 18 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
17:30
Anfängerkurs Erwachsene 1/2024
Bootshaus BRV
17:45
Training U23/A/B Junioren – 17:45
17:45
Training C-Junioren – 17:00
Veranstaltungen am 19 April
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 20 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
14:30
Breitensport Erwachsene – 14:30
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 21 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport Erwachsene – 09:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
12:00
Breitensport – Technik-Training – 12:00
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 22 April
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
18:00 - 20:00
Breitensport Krafttraining – 18:00
Kraftraum
Veranstaltungen am 23 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 25 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
17:00
Jugend-Anfängerkurs 2/2024
Bootshaus BRV
17:45
Training U23/A/B Junioren – 17:45
17:45
Training C-Junioren – 17:00
Veranstaltungen am 26 April
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 27 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
14:30
Breitensport Erwachsene – 14:30
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 28 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport Erwachsene – 09:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
12:00
Breitensport – Technik-Training – 12:00
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 29 April
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
18:00 - 20:00
Breitensport Krafttraining – 18:00
Kraftraum
Veranstaltungen am 30 April
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 2 Mai
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport am Vormittag – 09:30
Bootshaus BRV
17:30
Anfängerkurs Erwachsene 2/2024
Bootshaus BRV
17:45
Training U23/A/B Junioren – 17:45
17:45
Training C-Junioren – 17:00
Veranstaltungen am 3 Mai
17:30 - 19:30
Kraft U23, Jun., A/B – 17:30
Kraftraum
Veranstaltungen am 4 Mai
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
14:30
Breitensport Erwachsene – 14:30
Bootshaus BRV
Veranstaltungen am 5 Mai
7:30
Training Masters – 07:30
Bootshaus BRV
9:30
Breitensport Erwachsene – 09:30
Bootshaus BRV
10:00
Training U23, Jun. A/B/C – 10:00
12:00
Breitensport – Technik-Training – 12:00
Bootshaus BRV